ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.11.2018 № 423–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об инвентаризации лесов, расположенных в границах населенных пунктов Верхнеландеховского муниципального района

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 22.11.2016 №ПР-2563 (п.2в) о необходимости установлении границ лесов, расположенных на землях населенных пунктов, и внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости, руководствуясь ст.84 Лесного кодекса Российской Федерации,

1. Провести инвентаризацию лесов, расположенных в границах населенных пунктов Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области, определение их местоположения, ориентировочных границ и площади.
  2. Создать рабочую группу по инвентаризации лесов, расположенных в границах населенных пунктов Верхнеландеховского муниципального района, и утвердить ее состав (прилагается).
  3. Результаты инвентаризации оформить актом и направить в Комитет Ивановской области по лесному хозяйству и Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области в срок до 26.11.2018 года.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова