ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.09.2018 № 357–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об оказании материальной  поддержки многодетным и малообеспеченным семьям

В рамках реализации мероприятий муниципальной  программы «Забота и внимание»  и в целях оказания материальной поддержки  при подготовке детей к началу учебного года:

1. Оказать материальную поддержку многодетным и малообеспеченным семьям в виде приобретения школьной формы на сумму 2000 рублей каждому ребенку  и передать безвозмездно:

— Раскатовой  Марии Викторовне,

— Елшину  Анатолию   Владимировичу,

— Сулейманову Руслану Сулеймановичу,

— Партас Виктории Сергеевне,

— Слободян  Наталии Владимировне,

— Назаровой Маликахан Кенешовне.

1. Финансовому отделу администрации района (Степеннова Г.В.) выделение денежных средств произвести по разделу 1003, ц.с. 0600120130, виду расходов 244, ДК 340 в сумме 12000 рублей.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова