ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.10.2018 № 380–п                                                         пос. Верхний Ландех

В  связи с внесением изменений в объемы финансирования и уточнением расходов по отдельным мероприятиям:

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2013 № 337-п «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий в Верхнеландеховском муниципальном районе  следующие изменения:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова