ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2018 № 374–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.04.2017 № 104-п

В целях обеспечения согласованных действий органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и организаций Верхнеландеховского муниципального района по реализации мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста, а также в связи с кадровыми изменениями  внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.04.2017 № 104-п «О Межведомственной комиссии по обеспечению своевременности и полноты поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней бюджетной системы, государственные внебюджетные фонды и снижению неформальной занятости» следующие изменения:

1. Приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
  2. В приложении 2 к постановлению раздел 2 «Основные цели и задачи комиссии» дополнить абзацем следующего содержания:

«- организация и координация работы по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством Российской Федерации запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, а также реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова