ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.10.2018 № 373–п                                                         пос. Верхний Ландех

О расходовании средств, выделенных из резервного фонда Правительства Ивановской области на приобретение и установку парового котла в котельной № 3 п.Верхний Ландех

В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 21.09.2018 № 110-рп «О выделении средств из резервного фонда Правительства Ивановской области Верхнеландеховскому муниципальному району Ивановской области»:

1. Установить, что приобретение и установка парового котла в котельной № 3 п.Верхний Ландех является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
  2. Утвердить Порядок осуществления расходов, связанных с приобретением и установкой парового котла в котельной № 3 п.Верхний Ландех (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова