ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.11.2018 № 422–п                                                         пос. Верхний Ландех

О субсидии на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту в рамках  реализации подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования»             В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.05.2014 № 155-п «О Порядке предоставления субсидий гражданам — участникам подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района»:

1. Произвести выплату субсидии гражданину Котунину Дмитрию Алексеевичу на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту в рамках реализации подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» в сумме 243 000,00 руб. (Двести сорок три тысячи рублей  00 копеек).
  2. Управлению муниципального хозяйства (Крылов В.А.) произвести перечисление субсидии на счет Котунина Дмитрия Алексеевича № 408ХХХХХХХХХХХХХХХХ5, открытый в Северном банке ПАО Сбербанк  Ивановское отделение   № 8639  согласно  заявке  от 25 октября 2018 г: р.1003, ц.ст.0720183100, в.р.322 – 243 000,00 руб.
  3. Управлению муниципального хозяйства администрации района исключить Котунина Д.А. и его семью из списка участников подпрограммы.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова