ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.11.2018 № 420–п                                                         пос. Верхний Ландех

О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39  Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.06.2016 № 176-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», от  30.10.2018 №  416-п «О комиссии по предоставлению разрешений  на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», Правилами землепользования и застройки Мытского сельского поселения, утвержденными решением Совета Мытского сельского поселения от 17.12.2013 № 32, в целях упорядочения земельных отношений, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,  на основании протокола комиссии от 31.10.2018:

1. Провести 23 ноября 2018 года в 14 часов публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка:

— кадастровый номер:  37:01:010301:626;

— площадь 100 кв.м.;

— вид разрешенного использования — связь

— местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский район,             д.Старилово, ул. Почтовая, д. 21А.

1. Местом проведения публичных слушаний определить здание дома культуры по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, Мытское сельское поселение, д.Старилово, ул.Молодежная, дом 5.

2.1. Заинтересованные лица вправе представить свои замечания и предложения, по проекту муниципального правового акта в управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: Ивановская обл., п.Верхний Ландех,      ул.Комсомольская, д. 6,  в рабочие дни с 8.00 — до 17.00, в пятницу  с 8.00 до 16.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00,  до 22 ноября 2018 года.

1. Назначить Смирнову Наталию Витальевну, начальника отдела строительства отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства, ответственным за проведение публичных слушаний.
  2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова